Этот "весенний" шарф соткан из мягчайшего биохлопка красивых свежих весенних оттенков - светло-зеленый, бирюзовый и желтый цвет. Легко мотается и очень мягкий:)
Лимитированный выпуск выпущен в апреле 2011 года. Этот узор стал победителем в конкурсе на лучший дизайн, объявленном компанией. Автор - немецкая мама-слингоконсультант Michaela Chwolka.
Ткань для шарфов Didymos очень высокого качества, производится исключительно в Европе с 1972 года. Весь используемый хлопок 100% натуральный.
Каждый слинг-шарф поставляется с трехлетней гарантией, в синей коробке Didymos, в комплекте с красивыми и доходчивыми инструкциями, в том числе и на DVD.
Машинная стирка при температуре до 60 градусов Цельсия, средством для стирки без оптических отбеливателей.